Top.Mail.Ru

Запись на курсы нового триместра с 24 октября по 4 ноября 2022

18 октября 2022

С 24 октября мы готовы предложить Вам места в самых лучших группах у преподавателей̆, которые знают о немецком всё!  Расписание очных и онлайн-курсов для детей, подростков и взрослых доступно на нашем сайте. Кроме того, мы предлагаем тренинги к международным экзаменам Гёте-Института.

Как определить свой уровень языка?

Совершенно бесплатно тест на определение уровня владения немецким можно пройти онлайн. Тестирование для детей и подростков (10-15 лет), а также тестирование для взрослых доступно на нашем сайте. Мы получим Ваш результат и пригласим на устное собеседование очно или в Zoom.

Расписание устного тестирования для детей и взрослых:

29.10.22  - 10.00 -12.30, 15.00 – 17.00 (для детей и подростков очно или в Zoom)

29.10.22  - 10.00-17.00 (для взрослых очно или в Zoom)

По результатам тестирования мы сможем подобрать для Вас курс нужного уровня. Все наши курсы ориентированы на единый стандарт Гёте-Института, а преподаватели имеют самую высокую квалификацию. 

В этот же день вы сможете получить консультацию методиста Центра, а вечером с 18.00 в уютной аудитории с чашечкой чая посетить Кино-Арт-Кафе, голосование за картину  уже открыто в группе Вконтакте. Мероприятие проходит на русском языке, участие бесплатное.

Почему выгодно быть студентом именно нашего Центра?

Все студенты нашего Центра, обучающиеся на стандартных и комбинированных групповых курсах, получают скидку на следующий курс. А если Вы планируете сдавать международный экзамен Гёте-Института, то получите скидку в 10%. Только у нас специальные цены на онлайн-курсы в Zoom - 25% от стоимости очного курса.

Выбрать курс нужного уровня можно здесь!

К списку новостей
+ 7 991 372-39-30
slzkemerovo@mail.ru ₽ онлайн оплата Для слабовидящих
АНО ДО «Центр немецкого языка» г. Кемерово
Записаться на экзамен Записаться на курс